Возможно ли прописка матери в муниципальную квартиру, где живет сын покойного брата

• г. Киров

Квартира муниципальная. Умер брат. В квартире остался прописаным его сын. Главный квартиросъемщик я. Сможет ли мать прописаться в муниципальную квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для прописки в муниципальное жилье необходимо согласие всех совершеннолетних проживающих.

если я правильно поняла, в квартире вы не зарегистрированы, а по старым документам являлись главным квартиросъемщиком. если так, то для регистрации в эту квартиру требуется согласие прописанного сына (если он совершеннолетний), а вы никакого отношения к квартире не имеете, т.к. утратили право пользования