Проблемы с получением копии договора по кредитной карте - что делать и как сделать запрос онлайн?

• г. Санкт-Петербург

В банке не дают копию договора по кредитным картам, говорят что вы подписывали тарифный план, а договора как такого нет, могу я по электронике сделать запрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да можете. Договор как бы то ни было должен быть, хотя бы даже если он публичный. Основные условия Вам должны быть предоставлены