Как защититься от неправомерного удержания кредитной задолженности и обеспечить достаточное проживание для пенсионера?

• г. Белгород

Я пенсионер, по кредитной задолженности у меня ежемесячно забирают 50% пенсии. Обратился в Мировой суд-снизили до 40%,что явно недостаточно для проживания. Как поступить дальше?.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оспорить решение суда если с ним не согласны, иных вариантов нет

Уважаемый, Владимир! Вы можете обжаловать решение суда не вступившего в законную силу. Главное, это не пропустить срок для обжалования, указанный в решение суда.