Соседская кошка повредила норковую шубу на балконе - Какие гарантии на рассмотрение этого дела в суде и возможен ли полный возмещение морального ущерба?

• г. Коломна

Соседская кошка ободрала вывешенную шубу на балконе (шуба норковая). Какие гарантии того, что суд примите на рассмотрение это дело! И моральный ущерб за шубу, в полной стоимости изделия!-возможно!?

Ответы на вопрос (1):

Только при наличии доказательств и данных экспертизы.