Как получить возмещение затрат на дорогостоящую операцию по онкологии? Необходимые документы и адреса для обращения

• г. Новокузнецк

Возможно ли получить квоту на дорогостоящую операцию (онкология) , сделав уже операцию (возместить затраты). Если да, то какие документы нужны и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в порядке компенсации квота не предоставляется.

Спросить
Пожаловаться

Требуется операция, но очередь по квоте в марте 2018 года, если я сделаю за свой счёт операцию сейчас, как возместить затраты? И кто их должен возмещать? Спасибо.

Мне проведена операция по онкологии и 4 курса химиотерапии по квоте. После последней химиотерапии предстоит ещё одна операция пред 3-4,недели. Квоту на операцию нужно оформлять заново?

Если делала операцию по удалению косточки на 1 ноге по квоте, возможно ли получить квоту на операцию и на 2 ногу? Или в данном случае квота предоставляется только 1 раз?

Выделили квоту на операцию по онкологиию Операцию сделали теперь нужна лучевая терапия на нее тоже нужна отдельная квота?

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Мне выделили квоту на медицинскую операцию при обследовании в другом городе и назначили время операции. Но в нашем городе, оказывается, тоже делают такие операции. Возможно ли перенести квоту или получить другую? Оформлением квоты занималось то мед учреждение, назначили операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте, моей дочери требуется операция на глаза по диагнозу кератоконус. В больницах нашего города такую не делают. Нашли только в частной клинике, или в другом городе за деньги. Возможно ли получить квоту на операцию, если да, то куда надо обращаться. Если операция понадобится срочно и мы оплатим, или через кредит, возможно ли получить квоту позже.

Ребенку полгода. Требуются 2 косметические операции на глаза (птоз вернего века и удаление эпикантуса), и еще операция на исправление косоглазия. Мы из Республики Коми, операции хотим делать в Чебоксарах. Там сказали, что можно такие операции у них сделать по квоте. Скажите пожалуйста, кому вообще положены операции по квоте? Можем ли мы получить квоту на операцию ребенку? Если да, то как и где ее получить и какие для этого необходимо собрать документы? Спасибо.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение