Суд может оставить каждому бывшему супругу по дому без раздела - возможное решение

• г. Томск

Вопрос такой. У бывших супругов два дома. Жена притендует на половину в доме бывшего, а он в свою очередь на половину в ее доме. По суду им поделили по одной второй каждому. Раздела еще не было. Муж не против что-бы им оставили каждому по дому без раздела. Возможно ли такое решение судом.

Ответы на вопрос (1):

если оба супруга согласны, что каждому достанется по дому, то следует заключить в суде мировое соглашение

если нет, - то разделят по долям