Порядок очередности удержаний по исполнительным листам

• г. Самара

Порядок очередности удержаний по исполнительным листам? С ответчика удерживают 50% . 25 - алименты и 25 - погашение кредита. Удержания производятся два года. Этим летом, т.е.2015 - появляются еще 3 исполнительных листа. Порядок очередности удержаний.

Ответы на вопрос (1):

25% которые удерживают по кредиту будут разделены на 4 исполнительных производства