Пример соглашения между ООО и Благотворительным фондом - сотрудничество по производству сувениров и финансовая поддержка проекта

• г. Москва

Как правильно составить соглашение между ооо и Благотворительным фондом, они для нас делают сувениры, плюс часть денег от продаж определенных товаров и услуг мы переводим им на счет для развития проекта...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Для составления соглашения Вам необходимо обратиться к юристам, от Вас необходимы будут реквизиты организаций, соглашение будет составлено с учетом всех тонкостей законодательства.

Ксения, чтобы дать рекомендации по форме договора, нужно знать специфику ваших взаимоотношений. В зависимости от нюансов, это может быть как подряд, так и оказание услуг. Что касается безвозмездных переводов, они могут расцениваться как благотворительные взносы.