Как решить вопрос оформления трудового договора при работе на УДО без официального документа?

• г. Белгород

Мой муж месяц назад вешел по УДО работает неофициально, без трудового договора, в сельсовете где проживает требуют договор, что он работает. Работодатель таких договоров не делает,. подскажите пожалуйста, как решить этот вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Составьте гражданско - правовой договор.

УДАЧИ ВАМ