Проблемы с крышей и отсутствие ремонта в многоквартирном доме - что делать?

• г. Сафоново

Я проживаю в многоквартирном доме. В нашем доме, над моей квартирой крыша регулярно течет, ук присылает ответ, что крыша требует кап/ремонта, и мер практически никаких не принимает. После их, так называемого ремонта, дыры в крыше видны невооруженным взглядом. Так же в подъезде не проводился ремонт более 10 лет, на это ук отвечает, что ремонт проводить не будет, потому что у некоторых жильцов имеется задолженность, подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о понуждении УК к РЕМОНТУ.

УДАЧИ ВАМ