Возмещение коммунальных услуг при договоре безвозмездного пользования нежилым помещением - необходимость отдельного договора или регулирование статьей ФЗ № 44?

• г. Горно-Алтайск

Бюджетное учреждение здравоохранения заключило договор безвозмездного пользования нежилым помещением. Как производить возмещение коммунальных услуг Ссудодателю. Заключать отдельный договор или в рамках договора безвозмездного пользования? Какой статьей ФЗ № 44 этот вопрос регулируется (является основанием)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Можете заключить отдельный договор.