Прописка ребенка и приватизация квартиры - как поступить при продаже или обмене

• г. Пермь

Можно ли прописать ребёнка к отцу от матери, но ребёнок не только прописан, на него приватизирована 1/3 доли 2-х комнат. Кв-ры. Хотя бы на время продажи обмена квартиры, т.к. когда прописан ребёнок квартиру сложнее продать, обменять. Как нам поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С согласия родителей ребенка можно прописать к отцу.