Материнские права сохранены, но жизнь в трудных условиях - история одинокой матери

• г. Москва

На ранее заданный вопрос получила ответ. Материнских прав не лишена, просто раньше я сама была прописана у матери. Поэтому дети остались у неё прописанными. С мужем в разводе, он не помогает, живу на съемной квартире в ужасных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Альбина Викторовна у вас как у многодетной мамы очень много льгот. К вам есть пара вопросов