Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Есть ли в Российском законодательстве какие-либо препятствия к вступлению в брак сразу после развода?

У меня следующий вопрос:

Есть ли в Российском законодательстве какие-либо препятствия к вступлению в брак сразу после развода?

Я собираюсь замуж за гражданина Турции, брак собираемся регистрировать в России, в Москве. На момент подачи заявления получается, что я буду в разводе всего лишь неделю (имею в виду от момента получения штампа о разводе в паспорте).

Могут ли быть проблемы?

Спасибо!

вопрос №836799
прочитан 35 раз

Уважаемая Юлия! Семейным законодательством Российской Федерации каких-либо ограничений в данном вопросе не установлено.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Дмитрий Константинович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X