На каком расстоянии от дома должна находиться грузопассажирская машина?

• г. Покров

На каком расстоянии от дома должна находиться грузо-пассажирская машина?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на расстоянии не менее 10 метров.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

На каком расстоянии от жилого секционного многоквартирного дома должна располагаться открытая платная плоскостная автостоянка на 116 машиномест, если учесть, что перед домом уже была стоянка на 40 машиномест? С другой стороны дома находится гаражный комплекс на более 100 ед., какое должно быть расстояние? Спасибо!

Машину задержали с грузом груз арестован а машина задержана. Груз на ходится в машине. На сколько ОБЭП может задерживать машину? Машина стоит не на штраф стоянке.

Какое растояние должно быть от жилого дома до (кирпичного) гаража? Дом находится в моей собственности, а гараж соседей. И на каком расстоянии он должен распологаться от проезжей части? По нормативам?

На каком расстоянии должны находится жилые дома в частном секторе? Хотим построить дом, соседи напряглись по поводу малого расстояния между их уже стоящим домом и нашим будущим. Спасибо.

Какое расстояние между пятиэтажными домами должно быть по норме? На каком расстоянии от существующего дома можно строить новостройку?

Мы живем в трехэтажном многоквартирном доме, а напротив нас находится коттедж на расстоянии 15 метров. Сегодня они возводят забор на расстоянии 6 метров от нашего дома. Подскажите пожалуйста какое должно быть расстояние от забора коттеджа до нашего многоквартирного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед строит дом на расстоянии 3-5 метров от моего дома. Окна, двери, застекленная веранда выходит на сторону строящегося дома. Крыша-деревянная под шифером. Какое минимальное расстояние должно быть от моего дома до строящегося. И куда обратиться в случае нарушения расстояний. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение