Как правильно поступить и куда обратиться для оплаты налогов после получения дарственной квартиры?

• г. Воронеж

Я владелец квартиры площадью 38 кв. м. в г. Воронеж плюс отец, имеющий квартиру в г. Липецк площадью 33 кв. м оформил на меня дарственную 2 года назад. Как пенсионерка, я налог не платила, как мне теперь правильно поступить и куда обращаться? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться в налоговую. Льготами пользуются: инвалиды I и II групп, пенсионеры. Многие льготы предусмотрены в местном законодательстве о существовании, которых можно узнать из сайта ФНС РФ.