Кредитная ЯМА.. дела доходят до суда! Что делать? Как выбраться и жить спокойно дальше!

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (3):

можно подать в суд заявление о признании банкротом

могу вам сообщить для сведения,что приставы не могут обратить взыскание на имущество, указанное в ст.446 ГПК РФ, удержания могут производить в размере 50 % от заработка. Если у вас нет имущества и официального заработка,то взять с вас будет нечего и исполнительное производство прекратят.

Здравствуйте, если общий долг больше 500 т.р., то можно через суд признать Вас банкротом, существуют и другие варианты, для подробной консультации перезвоните по тел.89084209440