Как переезд в другой город может повлиять на мою московскую пенсию?

• г. Сыктывкар

Я, Ольга Николаевна, 1957 года рожд., прописана в Москве с 2001 года и получаю моск. Пенсию. Вынуждена сейчас выписаться и уехать в др.город. Как это отразится на моей пенсии?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

вам придется переводиь пенсию, а значит дополнительные московские начисления будут отменены.....