8 800 505-92-64
25 юристов сейчас на сайте
1710консультаций за 24 часа
Белослудцев алексей, г. Ижевск
13.08.2009 в 22:13
номер вопроса №836887
прочитан 26 раз

Совершил обгон в зоне действия знака "Обгон запрещен" но раньше подним была табличка "зона действия".

В связи с проведением дорожных работ в данный момент ее не стало. Так-как я часто ездил по етой дороге я конечно неувидел отсутствие знака "зона действия".Но помимо етого походу движения имел съезд на лесо-полосукаторый каторый также оказался перекопан. Знака "второстепенная дорога"на данном съезде нет. Доказывая инспектору что "обгон " был совершен после съезда и после знака "зона действия" когдаон там был. Уменя забрали права и выдали времянку. Еше был составлен план моего обгона без замеров, безсхеме самой дороги, каторая и мела изогнутый хорактер в катором я указал что несогласен с данным планом и просил инспектора укозать съезд. На что он мне отказа регламентируя тем что съезд незаконен. Но позже этимже днем я заехал в их РОВД где мне сказали чро знак "зона действия" действитель был и его сняли. СМОГУЛИ я отстоять свою невиновность.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левин Леонид Борисович
    Адвокат Россия, г. Омск  
    Левин Леонид Борисович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 224 Личная консультация
    14.08.2009 08:19

    Не понятно! В чем заключается ваша не виновность, если дорожный знак для Вас не указ, и вы ездите, как бог на душу положил, не обращая ни на что внимание.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение