Как решить проблему невозможности выплаты кредита по кредитной карте Сбербанка?

• г. Владивосток

У меня кредит сбербанка (кредитная карта). Платила каждый месяц 6000 рублей. В данный момент платить такую сумму не могу. Спросила в банке могу ли сделать рекстуризацию долга. Они мне ответили, что нет. Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Если не будете платить, подадут в суд. По решению суда из заработной платы будут удерживать 50 % счёт погашения долга

Не можете платить, не платите. Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.

обманывают могут, но им выгоднее загнать вас в долг начислять пени и неустойку, и потом все через суд взыскать, вы им направьте заявление о прекращении договора и фиксировании долга, но они игнорируют это, вам надо иск в суд на прекращение договора кредита и фиксирования суммы задолженности, правда потом платить через приставов,но без увеличенных процентов и неустойки,это вам выгоднее.