Штраф за перевозку груза, выступающего за габариты транспортного средства без опознавательных знаков

• г. Иркутск

Какой штраф предусмотрен за перевозку груза, выступающего за габариты транспортного средства сзади более чем на 1 м не обозначенного опознавательными знаками?

Ответы на вопрос (1):

Если обычный груз, то согласно Статья 12.21. КоАП РФ

1. Нарушение правил перевозки грузов, а равно правил буксировки -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.