С чего начать снятие с учета в психдиспансере?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

НАЧАТЬ с обращения к психиатру - затем иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

Если вы состоите на учете в психдиспансере, значит у вас есть амбулаторная карточка со всеми записями врача и поэтому присутствие врача, поставившего вас на учет не требуется.

Вы имеете право обратиться в психдиспансер с заявлением о снятии с учета. Вы пройдете обследование и комиссия примет решение.

Для снятия с учета учитывается: социальный статус, наличие семьи, работы. Соберите характеристики на себя членов семьи, с работы, друзей, соседей. Чем больше у вас будет объективной положительной информации, тем больше шансов сняться с учета.