3 комнатная квартира, собственников четверо.

• г. Костерево

3 комнатная квартира, собственников четверо. Платят за коммунальные услуги всего двое. Что сделать чтобы каждый за себя платил? Как разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Максим. Напишите соответствующее заявление в ЖКУ или другую организацию которая у вас ведет лицевые счета. Если откажут по какойто причине. Ну например по той причине, что нет согласия на разделение двух собственников которые как вы говорите не плятят. То готовте исковое заявление о разделении счетов и в суд. Если есть еще вопросы пишите мне лично. Удачи!

Разделение лицевого счета по новому Жилищному законодательству невозможно.

Вы можете только предъявлять иск к неплательщикам.