Меня обвиняют в пропаже золота - что делать и как поступить?

• г. Иркутск

Снимали с подругой квартиру. Летом она уехала домой в деревню, я осталась в квартире. За всё лето были гости, приходили девчонки. Приехав на учебу она обнаружила пропажу золота. И написала заявление на меня. Теперь меня и двух подруг постоянно вызывают на допросы. Но я не брала. Что мне делать? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится за помощью к адвокату.

Без адвоката не давайте показаний, ссылайтесь на ст.51 Конституции РФ.

Лучше наймите адвоката. И являйтесь в органы только с адвокатом.