Продление или получение новой визы для гражданина Испании (5-месячного ребенка) в Москве для проживания с матерью, гражданкой РФ, при подаче документов на гражданство РФ

• г. Москва

Необходимо продлить или получить новую визу в Москве гражданину Испании (ребенок 5 месяцев) для проживания с матерью гражданкой РФ. Подали документы на гражданство РФ ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в ФМС РФ