Налоговая ставка на квартиры и дома в Московской области - проблемы с дискриминацией и нарушение прав собственников

• г. Москва

В Московской области налоговая ставка на квартиру 0.1 на 0,3 и то и другое имущество имеет один и тот-же функционал (проживание) не хочу платить за свой дом в 3 больше, считаю это дискриминацией собственников домов и нарушением своих прав. В какой суд обращаться, чья это юрисдикция.

Ответы на вопрос (1):

Алексей ситуация не понятна.Есть вопросы к вам