Влияет ли посттравматическая тугоухость на призыв в армию?

• г. Санкт-Петербург

После чмт средний тяжести мозга, пост травматическая тугоухость левого уха, слышимыть шопотной речи 4 метра, прошел 5 месяцев, мучают головные боли, могут ли меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны при прохождении ВВК указать все свои жалобы и приобщить медицинские документы, в последующем в соответствии с перечнем заболевай будет принято решение.