Где можно найти образец заявления на то, чтобы бывший муж ушел из дома, в котором не прописан?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алёна!

Образцов документов на все случаи жизни нет. Обращаю Ваше внимание на то, что вопрос не совсем ясен. Для более точного ответа, уточните его.

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции с Заявлением, что на вверенном ему участке проживает гражданин без надлежащей регистрации - он примет меры по разъяснению БМ об отсутствии у него права на пребывание по ВАШЕМУ месту жительства.