Пришла повестка из следственного комитета по вопросам экономических преступлений - что делать и чем грозит?

• г. Краснодар

Я зарегистрирован в качестве ИП но не работал не дня, ип открыто 4 месяца, сегодня пришла повестка из следственного комитета, позвонил следователю, он сказал что это по вопросам экономических преступлений, что это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Да все что угодно. Узнавайте у следователя непосредственно, чтобы не гадать. Только не нужно прятаться.

Леонид, это может быть все что угодно. Рекомендую пойти на встречу со следователем с адвокатом.