Суд по статье 157 - Успею ли я попасть под амнистию, если приговор будет назначен после ее окончания?

• г. Краснодар

Сегодня был суд по 157 ст.Последнее слово и приговор назначили на 27.10.2015. Вопрос - попадаю я под амнистию, которая идет до 22.10.2015?

Ответы на вопрос (1):

А почему в суде не просили применить акт амнистии.Просите об этом в последнем слове.Амнистия действует в течение шести месяцев со дня вступления в силу Постановления об амнистии