Как получить гражданство рф если муж гражданин России, я гражданин Азербайджана.

• г. Москва

Как получить гражданство рф если муж гражданин росии, я гражданин азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В связи с тем, что Ваш супруг гражданин РФ, оформление гражданства для Вас возможно упрощенной системе. Для того, чтобы полноценно Вас проконсультировать, необходимо понимать, что на данный момент с Вашими документами, прошли ли Вы необходимые процедуры предшествующие гражданству (РВП, Вид на жительство). Напишите в каком правовом статусе вы находитесь (имеете ли перечисленные документы) и я Вам расскажу, что Вам необходимо делать и пройти, чтобы получить Гражданство РФ.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин Азербайджана, я и наш ребёнок граждани России, как ему получить гражданство? Или как отказаться от Азербайджанского гражданства? Как лучше сделать?

Как можно получить Гражданство РФ в упрощенном порядке гражданину Азербайджана? Я Гражданка России! Мой муж Гражданин Азербайджана!

Я гражданин Азербайджана, моя жена и несовершенолетний ребенок граждани РФ

Могу ли Я, получить гражданство РФ в Азербайджане-в посольстве России в Азербайджане.

Михаил.

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Как получить гражданство россии если муж гражданин россии, а я гражданка азербайджана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ проходил военую службу в РФ перехал жить в азербайджан хочу получить паспорт с тем что у меня родители гражданины азербайджана что бы получить гражданство мне говорят нужно будет служить в азербайджане это так?

Моя мать является гражданкой России и проживает на территории России. Я и мой сын (10 лет) живем в Азербайджане и являемся гражданами Азербайджана. На каких условиях я, мой сын и муж (также гражданин Азербайджана) можем получить гражданство России, проживая в Азербайджане.

Как получить гражданство РФ если муж и ребёнок гражданнины РФ,я гражданка Азербайджана. Мы браке 18-лет, но заключили брак в Азербайджане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение