Как получить гражданство рф если муж гражданин России, я гражданин Азербайджана.

• г. Москва

Как получить гражданство рф если муж гражданин росии, я гражданин азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В связи с тем, что Ваш супруг гражданин РФ, оформление гражданства для Вас возможно упрощенной системе. Для того, чтобы полноценно Вас проконсультировать, необходимо понимать, что на данный момент с Вашими документами, прошли ли Вы необходимые процедуры предшествующие гражданству (РВП, Вид на жительство). Напишите в каком правовом статусе вы находитесь (имеете ли перечисленные документы) и я Вам расскажу, что Вам необходимо делать и пройти, чтобы получить Гражданство РФ.