Как оформить договор дарения квартиры без участия нотариуса - список необходимых документов и процедура оплаты госпошлины

• г. Казань

Мне уже ответили что мы можем сами оформить договор дарения квартиры без участия нотариуса. Что нам нужно сделать самим? Какие документы собрать? Я в курсе что потом со всеми документами рег. палату оплатить госпошлину.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен договор дарения.