Муж подал исковое заявление в суд. Как узнать содержание искового заявления.

• г. Шелехов

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если Вы являетесь ответчиком, можете получить исковое заявление в суде.

Если Вы являетесь ответчиком, Вас суд обязан ознакомить со всеми материалами дела, в том числе и с самим иском. Если Вам по какой то причине не прислали копию иска, обратитесь в приемную судьи, который будет рассматривать дело и попросите Вас ознакомить с материалами. Вам не имеют право отказать. Если откажут, это основание обжаловать не устроившее Вас решение суда.