Незаконное проживание детей с отцом и бабушкой - кто является законным представителем детей?

• г. Санкт-Петербург

Мой сын в разводе с женой дети проживают с ним и со мной /бабшкой/ по решению суда дети должны проживвать с матерью но живут снами так вот кто является законным представителем детей мать или отец тоже и если в школе требуют написать место работы родителей кого внучка должна напсать отца или отчима.

Ответы на вопрос (3):

Внучка должна написать своего отца. Отчим не является ее отцом и законным представителем.

И отец и мать являются законными представителями ребенка.