Квартира оформлена на двоих, а муж находится в командировке - как решить вопросы в его отсутствие?

• г. Ульяновск

Покупали квартиру в ипотеку, теперь кредит закрыли, а муж уехал в командировку. Будет только через 1,5 месяца, квартира оформлена на двоих, как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, когда приедет, либо пусть вышлет Вам доверенность, тогда сможете снять обременение.