Я вышла на пенсию меня без причины уволили с работы.

• г. Октябрьское
Ответы на вопрос (1):

может вас уволили по достижению пенсионного возраста.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос! У нас на работе уволили 3-х рабочих, по той причине, что один из них после смены нашел телефон! А двое были как свидетели! И начальство уволило их всех без объяснения причины, и сказали мол зарплаты не ждите! Как быть?

Меня уволили с работы без причина и без придуприждения.

Что говорить на собеседовании о причине увольнения, если уволили без объяснений причин, мне только остается догадываться и придумывать разные версии, когда прозванивают и спрашивают почему меня уволили у моих бывших работодателей, они причину тоже не называют, вследствие у работодателей возникает какое-то недоверие, на работу меня не приглашают, помогите, что говорить о причине увольнения, чтобы никому не захотелось прозванивать и выяснять ее?

Работала месяц не официально. Сегодня уволили по причине того что я не вышла на работу, а причина такая я сильно простыла и болею, высокая температура. Не однократно простывала на работе. Мне написали что я уволина и т.д. что можно с этим сделать? У меня даже не было времени подыскать новую работу.

Я хочу уволиться с работы, но без отработки хозяин не отпускает. Я хочу не выйти на работу без уважительной причины, дождусь ли я чтобы меня уволили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение