Какие документы нужна отправить на развод в суд через почта и как уплатить госпошлину.

• г. Первомайск

Ответы на вопрос (2):

Нужны документы о браке, документы на ребенка, квитанция об уплате госпошлины 600 рублей.

через банк пошлину оплатить

Иск, оригинал свидетельства о заключении брака, копия паспорта, копии документов детей (свид. о рождении), госпошлину, иные документы для мотивации требований.

Оплатить в сбербанке по реквизитам суда, платежку приложить к иску.

Отправить с описью вложения.

Добавлю:

Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.