Уведомление о передаче материала по займу в территориальный отдел выездного взыскания задолженности

• г. Бийск

Уведомление!

Романова Светлана Николаевна! ООО «Главная Финансовая Компания» уведомляет Вас о передаче материала по Вашему займу в территориальный отдел выездного взыскания задолженности. По адресу: Алтайский край, г. Бийск, ул. Целинная, д. 3, кв. 20 направлены сотрудники отдела выездного взыскания задолженности для вручения Вам досудебной претензии, опроса соседей и родственников с целью установления Вашего имущественного положения и причин неоплаты задолженности по займу. С уважением, ООО «Главная Финансовая Компания». 8-800-333-47-88 Glavfinans.ru Вот такие уведомления шлют мне на электронный адрес, что мнеделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направляйте в данном случае коллекторов в суд.

А ничего не делать. Не обращать внимание. Это - коллекторы. Пусть резвятся. Они вообще прав никаких не имеют. Тем более в квартиры родственников и соседей. Предупредите, как только появятся, пусть в полицию звонят по поводу того, что неизвестные рвутся в квартиру. Будут угрожать - пишите в полицию..