Как бухгалтер должен оформить справку для получения пособия на четвертого ребенка, родившегося в сентябре после трудоустройства работника в сентябре того же года?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос заключается в следующем, у работника родился ребенок в сентябре месяце 2015 г. официально трудоустроен с 1.09.2015 Г. Нужна справка, для получения пособия на четвертого ребенка, который родился в сентябре этого же года... Как бухгалтер должен дать эту справку? Ведь нужно за последние 3 месяца..

Ответы на вопрос (2):

За три месяца и даст.