Группы здоровья сотрудников мвд

• г. Петрозаводск

Какая группа здоровья должна быть у сотрудника МВД, назначаемого на должность инспектора ДПС (работа на дороге)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос о годности к службе решает ВВК.

Сотрудник ОВД, который переводится на должность инспектора ДПС не должен проходить ВВК,а только аттестационную комиссию. Вопрос:если у этого сотрудника третья группа здоровья,то ему откажут?

Вопрос остался без внимания(((((

Прощаюсь с Вашим сайтом. Так никто и не помог.