Группы здоровья сотрудников мвд

• г. Петрозаводск

Какая группа здоровья должна быть у сотрудника МВД, назначаемого на должность инспектора ДПС (работа на дороге)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос о годности к службе решает ВВК.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник ОВД, который переводится на должность инспектора ДПС не должен проходить ВВК,а только аттестационную комиссию. Вопрос:если у этого сотрудника третья группа здоровья,то ему откажут?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос остался без внимания(((((

Прощаюсь с Вашим сайтом. Так никто и не помог.

Спросить
Пожаловаться

Я служу в МВД с 2009 года в должности инспектора по пропаганде огибдд, с 2011 года в должности инспектора иаз в группе дпс, далее с 2013 года инспектор дпс. С 2014 года в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Каков мой стахж в 2017 году.

Ранее работал в таможне на гос. должности инспектора, перевелася на декретную должность главного инспектора, заключив срочный контракт на время нахождения в декрете сотрудника. В данный момент через 6 месяцев после заключения этого срочного контракта сотрудник хочет выходить на работу, а мою должность сократили. Какие у меня права и шансы остаться на работе?

Могут ли сотрудники ДПС останавливать транспорт в ночное время находясь возле поля? Если нет, то какая статья закона РФ?Должен ли сотрудник ДПС по просьбе водителя показать ему свой маршрутный лист? Какая статья РФ? После проверки водителя на алкотестор, должен ли сотрудник ДПС составить направление на медосвидетельствование, если алкотестор показал состояние опьянения? Какая статья РФ? Какое разрешение должно быть у сотрудника ДПС на проведение алкоголя у водителя на алкотесторе? Если водитель прошел медосвидетельствование, какой документ ему должны выдать на руки и где он должен расписаться? Должны ли сотрудники выдать водителю акт об отказе водителем медосвидетельствования? Какая статья?

Уволен из МВД по болезни полученной во время прохождения службы. Дали 3 группу. Как написано в заключении ВВК: не годен в должности инспектора ДПС;. Получается, что я потерял здоровье и свою профессиональную работу. Скажите пожалуйста, имеет ли право Втэк отменить инвалидность?

Мой муж работает в полиции командиром взвода-в звании старшего лейтенанта (в октябре получает капитана) У ЕГО СОТРУДНИКА ПОДОШЁЛ СРОК ПОЛУЧАТЬ КАПИТАНА, НО ДОЛЖНОСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ (ИНСПЕКТОР ДПС) и вот моему мужу предложили написать добровольно рапорт о переводе на должность испектора дпс, а того сотрудника поставят командиром взвода, якобы, чтобы пулучить звание, а потом, когда тот сотрудник получит капитана, опять они с мужем напишут рапорт о переводе на прежние должности. Хотелось бы узнать законно ли такая ракировка?

В МВД с 2009 года в должности инспектора по пропаганде огибдд, с 2011 инспектора иаз в группе дпс огибдд, далее с 2013 в должности инспектора дпс. С 2014 в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Скажите какой мой стаж и входит ли в стаж МВД отпуск по уходу за ребенком.

Я действующий сотрудник ППСП МВД стаж 8 лет. По результатам ВВК установленна 4 группа предназначения, Что не соответствует моей сегодняшней должности. У меня вопрос Является это основанием для моего увольнения или мне должны предоставить должность соответственно моей группе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сотрудник МВД. В отпуске получил травму-упал с крыши, сломал 4 ребра со смещением, также стоит вопрос по удалению селезенки. Подскажите, пожалуйста, сможет ли он после больничного работать в МВД если удалят селезенку? На его должности должна быть группа здоровья А. И положена ли ему страховка?

Сотрудник МВД в должности простого инспектора может ли купить иностранную акцию на бирже? И какая ответственность ждёт если нельзя?

Оштрафовали за то что не пропустил пешехода. Убеждал инспектора ДПС что не препятствовал его движению, т.к. пешеход только начал переходить дорогу с противоположной стороны дороги. Прав ли инспектор ДПС и могу ли я обжаловать протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение