Когда отец может уйти в отпуск по уходу за ребенком, если жена заканчивает больничный 4 декабря?

• г. Лысково

Жена находиться на больничном по беременности и родам,4 декабря заканчивается её больничный. Я как отец с какого числа могу уйти в отпуск по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

я как отец с какого числа могу уйти в отпуск по уходу за ребенком.- ДА, конечно можете пойти.

УДАЧИ ВАМ

Вы сможете пойти с 5 декабря.