Может ли дочь претендовать на мою квартиру без документов и прописки?

• г. Омск

У меня была квартира с дочькой на два хозяина мы ее продали я отдал долю дочьки но некаких документав не писали я купил квартиру но ее не прописал может она притендовать на мою квартиру если у нее есть жил плошядь и прописка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только после вашей смерти как наследник первой очереди