Как решить ситуацию с выездом ребенка из Луганской области в Россию без разрешения отца и ограничений паспорта

• г. Симферополь

Мы с сыном живем в Луганской области, приехали в Россию, без разрешения папы, он с нами приехал на границу и уехал в Россию, и у нас заканчивается иммиграционка, папа не хочет давать согласие на вывоз ребенка, а сыну сейчас исполниться 16 лет, ну а с ЛНР паспортом Украинская граница не пропускает людей, и мы хотим с сыном уехать за границу Россию что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите возвратиться в Украину,то его разрешения не требуется