Хотела удочерить внучку от дочери. Мне выплатят декретные единовр пособия дочка не работает не замужем.

• г. Москва

Хотела удочерить внучку от дочери. Мне выплатять декретныет единовр пособия дочка не работает не замужем.

Ответы на вопрос (1):

Хотела удочерить внучку от дочери .Мне выплатять декретныет единовр пособия дочка не работает не замужем

---ничего вам не выплатят. и при установлении опеки. она будет безвозмездная.