Обращение в ФСС РФ о помощи с уменьшением размера пенсии и выплат по инвалидности

• г. Семилуки

ПФ РФ без разъяснения уменьшил размер пенсии, а так же выплаты по инвалидности. Скажите пожалуйста как правильно написать обращение в фсс с просьбой помочь в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращение в фсс можете написать в произвольной форме.