Работодатель отрицает мою болезнь, как доказать обратное?

• г. Брянск

Летом в отпуске была в другом городе... Заболела и взяла больничный лист. Недавно узнаю от работодателя, что моим больничным заинтересовались при проверке в той поликлинике, мне не дали подписать какое-то согласие... Теперь давят на то, что якобы болезни не было... Как доказать обратное?

Ответы на вопрос (2):

.Как доказать обратное?

---а вам для чего что- то доказывать? Если только болезни действительно не было. а если была. то работайте спокойно дальше.

Здравствуйте ! Летом в отпуске была в другом городе......Заболела и взяла больничный лист. Недавно узнаю от работодателя, что моим больничным заинтересовались при проверке в той поликлинике, мне не дали подписать какое-то согласие.....Теперь давят на то, что якобы болезни не было....Как быть?