Возможно ли вернуть страховку по потребительскому кредиту в конце выплаты?

• г. Нижний Новгород

Четыре года назад взяли потребительский кредит в Сбергбанке 800000 т. руб и 80000 р была страховка, два года назад досрочно внесли 300000 т. руб, нам пересчитали кредит, сейчас в сентябре 2016 года кредит заканчиваем платить, возможно ли по окончанию выплаты вернуть страховку.

Ответы на вопрос (1):

Страховка возвращается только в случае досрочного погашения кредита.