Получаю 2 образование, могут и мне а работе запретить получать 2 образование? Спасибо.

• г. Шахунья

Получаю 2 образование, могут и мне а работе запретить получать 2 образование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам запретить не может никто

Спросить
Пожаловаться

Собираюсь отчисляться на 1 высшем образовнии по собственному желанию. Параллельно получаю второе образование. Могу ли я продолжить обучение по 2 образованию.

Есть образование СПО "Художник". Можно ли получить как-то право преподавания или в школе, или прсто на доп. образовании? То есть не получая высшего образования?

Скажите, пожалуйста. Имея высшее экономическое образования и получая второе высшее юридическое образование, могут ли взять на работу в полицию на офицерскую должность? Заранее спасибо.

Проконсультируйте пожалуйста. Я работаю, у меня есть высшее образование, но я поступил на заочное отделение в техникум. Должны ли предоставлять мне оплачиваемый учебный отпуск? На прошлой работе я доказал принеся распечатки, которые нашел в интернете, что средне профессиональное образование (которое я получаю в техникуме) и высшее образование бакалавриат (которое я уже получил)-это два совершенно разных уровня профессионального образования согласно ст.10 Структура системы образования Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "Об образовании в Российской Федерации".

Согласно Трудовому кодексу РФ от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 11.10.2018) ст.177 Порядок предоставления гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования, в которой говорится, что Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением образования, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. Соответственно уровень средне профессиональное образование (которое я получаю в техникуме) у меня впервые.

Как быть? Что делать? Спасибо за ответ.

Имею высшее образование "менеджер в образовании "и среднее учитель начальных классов по какому образованию мне должны оплачивать работу.

Принят на работу в 2015, со средн. Специалдьным образованием, но в квалификацтонных требованиях к моей должности стоит высшее образование (мое руководство принимая меня на работу было осведомлено о моем образовании) поступил на учебе для получения высшего образования. Вопрос: могут ли меня уволить за не соответствие квалификационным требованиям?

На какую из должностей можно взять сотрудника без образования или неоконченное высшее?

Возможные наименования должностей: Младший программист, Техник-программист

Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: -

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Программист

Требования к образованию и обучению: Среднее профессиональное образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 6 месяцев

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Старший программист, Инженер-программист

Требования к образованию и обучению: Высшее образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 1 года

Особые условия допуска к работе: -

Возможные наименования должностей: Ведущий программист, Ведущий инженер-программист

Требования к образованию и обучению: Высшее образование, Повышение квалификации

Требования к опыту практической работы: Практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 3 лет

Особые условия допуска к работе: -

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста. У меня такой вопрос. Мне 26 лет. У меня 2 средне специальных оброзования. По первому оброзованию я не работал. Первое оброзование получал за собственные деньги. От учился оно мне не понравилось. Решил получить 2 оброзование. Окончил. Пошел работать по специальности 2 го оброзования. Являюсь ли я молодым специалистом. В трудовой книжке у меня уже есть не большой стаж работы. Общий стаж около 2 лет. но не к 1 и не ко 2 профессии мой стаж работы не относится.

Имею среднее-специальное образование, получаю высшее образование. Хочу заключить контракт с ВС РФ. Могут ли в дальнейшем получить офицерское звание, если вус по образованию не совпадает.

Я работаю в школе - интернате для глухих и слабослышащих детей воспитателем, по образованию я учитель начальных классов.

Получаю высшее образование (дефектолог), мое начальство утверждает, что в 2020 году вступит в силу закон, по которому в таких школах могут работать люди только с сурдологическим образованием. Я получаю целевое образование, т.к. отправляла меня школа.

Скажите, пожалуйста, действительно вступает в силу такой закон? Могут ли меня сократить из-за этого? Могу ли я им отказать в получении следующего образования т.к. я еще учусь и три года после учебы я могу никуда не поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение