Я гражданин Украины жил в Луганской обл. На данный момент нахожусь у родной тети в Ростове могу ли я получить гражданство рф?

• г. Миллерово

Ответы на вопрос (2):

Можете , если будут все законные на то основания - вся информация на сайте ФМС России.

....жил в Луганской обл.... - до какого периода???

....На данный момент нахожусь у родной тети в Ростове...... - на каком законном основании и как долго Вы находитесь на территории РФ?????

В Луганске жил до войны. В Ростове у родственников есть миграционка и регистрация. В РФ нахожусь около года.