Возможности обжалования решения суда и изменения свидетельства о рождении при выдворении гражданского мужа

• г. Киров

Моего гражданского мужа выдворили из страны сроком на пять лет, я уже три суда проиграла, есть ли у меня еще попытки написать письмо в УФМС или подать жалобу в Верховный суд, если я через 4 месяца рожу и напишу в свидетельсте о рождении отцом ребенка своего гражданского мужа, который является иностранным гражданином.

Ответы на вопрос (1):

вам это ничего не даст.